Год Быка-2021: кого ждут режим экономии и семейное счастье

20 березня 2021, 09:56
Власник сторінки
астролог
0
2099
Год Быка-2021: кого ждут режим экономии и семейное счастье

Гороскоп 2021 - режим экономии и семейное счастье для Козы (1955,1967,1979,1991,2003,2015)


Прямо как и у их прародителей из животного мира, связь между этими знаками простой не назовешь. По крайней мере, Бык по праву сильного будет пытаться частенько указать Козе на ее недостатки. Впрочем, и приятных событий для нее будет в достатке.

Гороскоп здоровья

Родившимся в год Козы стоит в 2021 году основательно заняться укреплением собственного иммунитета. Причем сразу в его начале, уже зимой, не откладывая в долги ящик. Иначе сезон простуд может сыграть с Козами злую шутку. Кроме того, среди факторов, на которые нужно обратить особое внимание – нервная система. 2021 подарит несколько поводов для серьезного стресса, поэтому, чтобы не допустить осложнений, Козам нельзя будет пускать ситуацию на самотек. Старайтесь находить достаточно времени для отдыха, иначе последствия будут непоправимыми – нервные клетки, как известно, практически не восстанавливаются.

Зато все позитивные перемены, предпринятые ради своего здоровья, будут для Коз даже более эффективными, чем обычно. Самое время начать активно заниматься физкультурой, закаливанием или отказаться от вредных привычек.

Гороскоп карьеры

В плане карьеры 2021 год для Коз может оказаться вполне удачным. Причем Влад Росс не рекомендует представителям этого знака менять свое место работы. По его расчетам, именно находясь на своих нынешних позициях, Козы смогут уловить попутный ветер и воспользоваться нужными обстоятельствами для продвижения по службе. А вот поиск новых вакансий, напротив, может оказаться весьма затруднительным.

Однако все не будет совсем безоблачно. Козам придется проявить присущее их символу упорство в достижении цели – только тогда это приведет к успеху на работе. Причем усилия эти будут оценены далеко не сразу – важно проявить терпение и не опускать руки.

Гороскоп финансов

В денежном отношении 2021 год для большинства Коз должен оказаться достаточно стабильным. Не стоит ожидать гигантских прибылей, но и своего представители этого знака не упустят, поэтому в целом бюджет не пострадает.

Однако, чтобы сохранить этот баланс, Козам, часто склонным к эмоциональным решениям, нужно держать себя в руках. Порывы побаловать себя и пуститься в плохо просчитанные расходы, совершая необязательные покупки или вложения, могут обернуться финансовыми трудностями.

Так что Козам придется перейти в режим экономии. Он не будет чрезмерно жестким, но придется соблюдать определенные рамки, чтобы не израсходовать сбережения на любящего дорогие подарки Быка.

Гороскоп любви


А вот где Коз ждет максимальный и по-настоящему яркий успех, так это на личном фронте.

Многим одиноких представителей этого знака Бык подарит знакомства, которые могут оказаться судьбоносными и перевернуть их жизнь.

Для большинства же семейных Коз 2021 год также не должен быть омрачен тучами на горизонте. Напротив, год подарит хорошую возможность обсудить и решить накопившиеся в браке проблемы (если таковые вообще имеются, естественно), а также пересмотреть взаимоотношения с партнером. В целом, год Быка будет благоволить к поиску надежных компромиссов и укреплению тесных семейных связей.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Коза,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.