Год Быка: кого ждут разнoобразные и насыщенные события

13 квітня 2021, 20:55
Власник сторінки
астролог
0
790
Год Быка: кого ждут разнoобразные и насыщенные события

Год Быка окажется для Собаки интересным и насыщенным на разнообразные события Годы Собаки – 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030

Как и символ этого знака, его представители отличаются верностью, искренностью и великодушием. Собаки всегда готовы прийти на помощь, однако зачастую они – очень ранимые личности.

Денежный гороскоп для Собаки на 2021 год

Трудности поджидают представителей знака с самого начала года: с февраля-Марта Собака будет трудиться не покладая рук, чтобы прийти к своей мечте. Но Высока вероятность продвижения по карьерной лестнице.

Все труды с лихвой окупятся уже к лету, однако разбрасываться деньгами не стоит: лучше попытаться приберечь накопленное на конец года. Новые начинания будут обречены на успех, однако сильно рисковать в год Быка звезды не рекомендуют.

Некоторым представителям знака предстоит финансово поддержать кого-то из родственников. Не скупитесь и не ищите оправданий, а помогите: ваше добро вернется вам с лихвой совсем скоро.

Любовный гороскоп для Собаки на 2021 год

Одинокие представители знака смогут найти свою любовь в год Быка. Наиболее благоприятное время для заведения новых знакомств – лето: есть вероятность, что из возможного отпуска Собаки вернутся не одни.

У семейных же представителей знака могут возникнуть трудности и крупные ссоры. Для того, чтобы укрепить отношения и вернуть им искру, астролог Влад Росс рекомендует отправиться на совместный отдых. Даже обычная прогулка по парку или визит на дачу могут оказаться лечебными для семейного счастья.

Вторая половина года может принести некоторым представителям знака море сюрпризов и приятных новостей, многие из которых буквально шокируют Собаку. Некоторые вести повлекут за собой кардинальные перемены в жизни, что не сможет не обрадовать Собак.

Гороскоп здоровья для Собаки на 2021 год

Поскольку год обещает быть довольно продуктивным и насыщенным, Собакам следует внимательнее относиться к своему здоровью. В первой половине года излишнее трудолюбие может перелиться в переутомление и длительную депрессию.

Семейные проблемы и неприятности лишь усугубят ситуацию, поэтому Собакам следует по возможности больше отдыхать и трезво оценивать свои силы. Поскольку Собаки очень ранимые и чуткие, даже бытовые мелочи и несерьезные ссоры могут выбить их из колеи. Рекомендую научиться относиться к вещам проще, чтобы избежать перегрузок нервной системы. Иммунитет может подвести Собак весной и осенью, поэтому крайне рекомендуется одеваться по погоде и избегать простудных заболеваний.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: собака,прогноз,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.