История повторяется

07 лютого 2021, 10:07
Власник сторінки
политолог
0
1211
История повторяется

Навальный - это ремейк диссидентского движения в СССР перед Перестройкой. Только в ускоренном варианте

Недавно близкий соратник Навального Леонид Волков заявил ,что вытаскивать Навального из тюрьмы мы будем внешнеполитическими методами.

Расчет на прямое давление на Путина после демонстративного осуждения Навального на три года тюрьмы слишком мало. Тем более сторонники Навального не рассчитывают поднять волну протеста в России. А вот обмен пленными, как на Донбассе - это по-путински.

Это прямая аналогия с практикой обмена политзаключенных в 80 годы между СССР и Западом. Так, например в 1976 году обменяли диссидента Владимира Буковского на Луиса Корвалана.

Видимо,так будет и с Навальным, которого не пожалеют, а обменяют на кого-нибудь из провалившегося на Западе «отравителей» политических противников Путина.

Или обменяют осужденного Навального на кого-нибудь из ярких, промосковских, политических фигур в Украине, у которых возникли проблемы.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: история,арест,давление,Владимир Путин,Навальный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.