Около трех тысяч крымчан оккупанты отправят на службу в армию в рамках осеннего

22 грудня 2020, 10:56
Власник сторінки
0
25
Около трех тысяч крымчан оккупанты отправят на службу в армию в рамках осеннего

Около трех тысяч призывников из Республики Крым и Севастополя были призваны на службу в войска Южного военного округа.

По словам командующего, войсками ЮВО Александра Дворникова, план призыва в осенний сезон выполнен на 95%. «В войска отправлено около 24 тысяч человек, всего военными комиссариатами субъектов РФ в зоне ответственности ЮВО до конца декабря будут призваны свыше 26 тысяч граждан», – уточнил Дворников. В рамках реализации программы «Водитель» для комплектования соединений и воинских частей в войска направлены около 500 новобранцев, имеющих водительские удостоверения различных категорий.

Всё это пушечное мясо, в скором времени будет отправлено на Восток Украины для «шатания» там, на блок постах с оружием в руках.

Они ещё не отдают себе отчёт в том, что воевать их заставят против собственного народа, Русские на восток Украины не рвутся, особенно после того, как большая часть из них, вернулась домой в цинковых гробах.

Украинские военные научились не только хорошо воевать на своей территории, но и проводить успешные боевые операции в тылу противника, особенно хорошо это получалось в Донецке.

        

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.