Над ДНР и ЛНР ставят опыты российские вирусологи. Гибнут люди

30 листопада 2020, 17:22
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
6882

Над ДНР и ЛНР ставят опыты российские вирусологи. Гибнут люди

Почему Путин не дал вколоть себе «Спутник V»? Почему отказался быть добровольцем, хоть сам нахваливал вакцину? Слова Пескова, о том что президент не может выступать в качестве добровольца, не более чем полный бред. Именно этот его поступок – это яркая демонстрация того, что «Путин с народом».

И ладно бы касалось «изобретение» России самой только России. Но нет же: русские поехали испытывать вакцину на подопытных кроликах (или крысах, кому как больше нравится) – в ДНР и ЛНР. Там же беспрекословно схавают любую фигню, которую заставит Путин.

Вот и на этот раз тихо сглотнули в ДНР: экспериментальную вакцину вкололи 20 людям под контролем вирусологов из Москвы. Из них 11 человек все же заболели COVID-19. При этом у двоих коронавирус в тяжелой форме, а один подопытный скончался с 90% поражением легких.

Вопрос лишь в том, что колют людям? Если там простое плацебо – это полбеды. А если нет? Что испытывает Москва на гражданах ДНР и ЛНР? Почему молчит само руководство республик?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.