Актуальная тема

24 листопада 2020, 14:51
Власник сторінки
0
41
Актуальная тема

Приднестровье – одна из наиболее обсуждаемых тем в Украине после Нагорного Карабаха и Востока Украины.

Мы все понимаем, что в ближайшем будущем Приднестровье не вернётся в состав Молдавии, без проведения военной операции, но так называемые «Л/ДНР» не смогут существовать без Украины. Жители Донецкой и Луганской областей не хотят больше «русского мира» понимая, что большая часть Украины живёт и думает о будущем, не смотря на все проблемы, которые в скором времени разрешатся.

Молдавские власти хотят показать жителям Приднестровья, как они идут вперёд и борются с трудностями, чтобы вступить в Евросоюз.

Украина ещё подходит к тому что бы разрешить военный конфликт на своей территории и вернуть Крым в свои границы.

В скором времени Приднестровье так или иначе будет в составе Молдовы и остальные временно-оккупированные территории бывшего СССР вернутся в свои исторические границы. Как показывает практика Армяно-Азербайджанского конфликта за непризнанный Нагорный Карабах, все войны рано или поздно заканчиваются и за временно-оккупированные территории никто не хочет вступать в полномасштабную войну.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.