Не надо отчаиваться

23 листопада 2020, 15:15
Власник сторінки
кандидат исторических наук
0
945
Не надо отчаиваться

Не надо отчаиваться оттого, что в жизни вам не хватает стабильности.


Надо просто осознать раз и навсегда, что в нашей стране стабильность гарантирована: отсутствие стабильности - это системообразующий фактор. Несущая конструкция. На месте не стоим.

Понравился вам новый товар конкретного производителя: водка, йогурт, шоколад, сыр, консервы, колбаса, пластиковые окна и так далее? Вам повезло. На время. Не забывайте, что период высокого качества любого товара у нас не бесконечен. Производитель непременно скурвится, и сроки неизбежного скурвливания становятся всё короче.

То ли в дверь успешного предприятия постучали товарищи в штатском, требующие делиться или уступить им контроль, то ли владельцы наняли новую бригаду рабочих в составе бывшего симфонического оркестра из Средней Азии, то ли ещё какая причина... Неважно.

Ищите другой продукт.

Это я пишу после того, как растворимый кофе, изготовленный в Краснодарском крае, стал оставлять в чашке нерастворимый осадок с запахом горелых подмёток.

Да и других примеров у меня предостаточно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,финансовый кризис,стабильность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.