G7 требует наказать виновных в отравлении Навального

10 вересня 2020, 09:07
Власник сторінки
0
26

Главы МИД стран G7 в совместном заявлении призвали Россию найти и привлечь к ответственности виновных в отравлении Навального, учитывая обязательства России по Конвенции о химическом оружии.

В заявлении также отмечается: «Мы продолжим внимательно следить за тем, как Россия отреагирует на международные призывы дать объяснение чудовищному отравлению господина Навального».

Применение запрещенного химического вещества группы «Новичок», о котором заявили немецкие врачи, должно быть расследовано, а виновные в отравлении этим веществом российского политика должны быть наказаны. В этом я абсолютно согласен с позицией международного сообщества. 

Надеюсь также, что отравленный запрещенным веществом группы «Новичок» российский политик Алексей Навальный как можно скорее пойдет на поправку.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.