Новый враг Америки

07 травня 2020, 14:09
Власник сторінки
политолог
0
1759
Новый враг Америки

Президент США Дональд Трамп заявил, что кризисная ситуация в связи с распространением коронавируса оказалась для США хуже, чем атака на Перл-Харбор и теракты 11 сентября

Только вместо агрессивных японцев, напавших на США в 1941 году Трамп находит нового врага Америки - Китай с его "виной" в мировой пандемии коронавируса.

Тогда вероятно, для России у Трампа, остается роль исламских террористов, организовавших нападение 11 сентября 2001 года на Всемирный торговый центр(ВТЦ) в Нью-Йорке.

А России "светит" роль нового,но мелкого "Усама бен Ладена" за навязчивое желание повлиять на результаты президентских выборов США в 2016 и 2020 годах.

В любом случае для Трампа важно связать Китай и Россию в единую "ось зла", которая угрожает мировому сообществу в 21 веке. И на этой волне выиграть вторые президентские выборы в ноябре 2020 года.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: США,Китай,Дональд Трамп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.