Граждане ДНР собираются святить Паску в церквях

14 квітня 2020, 10:53
Власник сторінки
0
3068
Граждане ДНР собираются святить Паску в церквях

................

Пока весь мир готовится праздновать величайший христианский праздник Паску - дома, Республика ДНР придерживается своих правил. Глава нашей Республики, вместо запрета, попросил нас просто воздержаться от посещения религиозных объектов во благо своего же здоровья. В тоже время, он не запретил посещать храмы в период с 17-18 апреля.

Вот вам и красная лампочка к празднованию Паски. В общем «гуляй душа». Большинство людей не пропустит шанс повеселится, выпить и посетить ряд массовых мероприятий. Ведь — это традиция.

Но никому даже в голову и не придёт мысль, что под этим праздником скрывается самое страшное – скопление людей. И если хотя бы один зараженный человек будет присутствовать в храме, то соответственно количество заражённых можно умножать в 10-20 раз! Ведь Божья «благодать» коронавирусу не помеха, наоборот церкви стали рассадниками коронавируса потому, что отцы русских церковь – дуболомы!

А потом властям будет по**й на нас. Они вместо лечения просто вывезут всех на мусорный полигон. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Пасха,донбасс,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.