Все по-прежнему, всем на все плевать

07 квітня 2020, 15:17
Власник сторінки
0
68

Как выжить в этом Государстве и не заболеть


Наша Республика видимо бесстрашна, такое чувство, что люди не видят глобальной проблемы, и всего происходящего вокруг.

Ведь в этом году, коронавирус является одной из главных проблем для обсуждения по всему миру. Статистика умерших в мире прогрессирует каждый день. Страшно видеть пустые улицы, дороги, людей в масках, переполненные больницы. Все это напоминает конец света. Страшно за себя, детей. Коробит, что наше правительство относится к этому с пофигизмом. Много чего скрывают, не договаривают. Неоднократно слышу разговоры на улицах, что заболевших может быть намного больше… просто наши врачи тестируют не всех подряд, а только избранных. Из-за этого официальных подтверждений только четыре.

Когда по всему миру соблюдают меры безопасности (закрытые рынков, учебных учреждений и т.д.) у нас же все наоборот, все открыто, и даже готовимся к празднованию Великой Победы.

Неоднократно слышала от продавцов на рынке, мол если закроют рынок, то они пойдут продавать нелегально. Да понимаю! Деньги никогда лишними не бывают. Но «АЛЁ» ребята, из-за вашей безответственности могут не уберечь свое здоровье ваши же близкие. Люди будьте здоровы. МГБ – отреагируй!!!!!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: донбасс,власть и народ,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.