Падение России в пародию на Средневековье продолжается

19 вересня 2019, 15:59
Власник сторінки
историк, политолог
8
3589
Падение России в пародию на Средневековье продолжается

После полицейских операций против колдунов в Чечне

Сегодня ночью спецслужбы и полиция похитили якутского шамана, котрый шел в Москву свергать Путина.

Якутский шаман Александр Габышев уже полгода идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы. Он считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману. С собой у шамана тележка с разборной юртой, шаманский бубен, печка и спальник. По его словам, в Москве он хочет свергнуть Путина.

"Трасса была перекрыта спецслужбами с оружием, они быстро окружили наш лагерь, и прямо к палатке шамана. Их было, может быть, несколько десятков человек", – говорит сторонник шамана.

По словам очевидцев, никто из людей в масках не представлялся и не показывал удостоверения, в руках у них было оружие и фонари. Всего в лагерь приехали около сорока человек. Они также перекрыли дорогу и, как утверждают сторонники шамана, установили глушилки сотовой связи. Тех, кто пытался требовать объяснений и задавали вопросы, положили лицом на землю.

Где сейчас находится шаман Габышев, неизвестно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Якутия,Владимир Путин,задержание,шаман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.