Зарплаты в России и США сравнили в сети

15 вересня 2019, 14:57
Власник сторінки
0
600
Зарплаты в России и США сравнили в сети

Взяты зарплаты в Москве и НьюЙорке

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Очень любят сравнение России и Украины по разным параметрам. Но это в корне неверно. Россию называют сверхдержавой, а Украина рядовая развивающаяся страна. Россию нужно сравнивать с другими сверхдержавами - США, Китаем, Японией, Германией, Францией и т.д. Смотрите сравнение зарплат в России и США, в Москве и НьюЙорке. Показано все честно и без манипуляций.


Смотрите также





Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


Если материал вам понравился, то проголосуйте за автора в рейтинге ТОП100 блогеров Украины  https://bloggers-fakty.ictv.ua/vote-item/2753
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Россия-США,США,Москва,зарплаты,блоггер,Америка,блог,видео,видеоролики,Росія,блоги,заработная плата,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,заработок,блог-платформа,зарплата,блогери,заработать,вимоги зарплатні,как заработать миллион,на чем можно заработать?,как быстро заработать,новое в блогах,политики в блогах,на чем заработать денег,блог личности,видео блог,Ньюйорк,зарплати,гідна зарплата,минимальная зарплата,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.