Зарплаты в Беларуси и Украине сравнили в сети. Где больше зарабатывают?

12 вересня 2019, 10:26
Власник сторінки
0
1875
Зарплаты в Беларуси и Украине сравнили в сети. Где больше зарабатывают?

Реальное сравнение зарплат в Беларуси и Украине

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть разные разговоры о том, где зарабатывают больше - в Беларуси или в Украине. Кто-то кричит о том, что железная рука Лукашенко навела порядок в стране и теперь доходы населения достаточно высокие и выше украинских. А другие говорят о том, что после стремительного роста экономики Украины за ближайшие пять лет, уровень доходов населения стал выше болорусского. Как же на самом деле и кто прав - смотрите в этом видео.


Смотрите также




Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,Беларусь,зарплаты,блоггер,блог,Винница,видео,видеоролики,украинцы,блоги,охрана,Блогосфера,микроблоггинг,Белоруссия,блогер,охрана безопасность,блоггеры,охранник,видеоблог,блог-платформа,зарплата,Україна,Витебск,блогери,новое в блогах,политики в блогах,фейковый блог,блог личности,видео блог,зарплати,гідна зарплата,минимальная зарплата,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.