Сравнение зарплат в России и Украине показали на видео

10 вересня 2019, 11:46
Власник сторінки
0
2953
Сравнение зарплат в России и Украине показали на видео

Это сравнение зарплат в Воронеже и Харькове

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть немало размышлений о том, что зарплаты в России и Украине не особо отличаются размерами и практически сравнялись после стремительного роста экономики Украины и упадка России за ближайшие годы. Так ли это на самом деле или нет - смотрите в этом видео. Сравниваются вакансии и зарплаты рядовых профессий - охранника и продавца. Какова же реальность и как все на самом деле узнаете только здесь.


Смотрите также



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-Россия,Харьков,зарплаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,Росія,блоги,Харків,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,доходы,блогер,блоггеры,видеоблог,блог-платформа,доход,зарплата,Україна,блогери,вимоги зарплатні,новое в блогах,политики в блогах,Воронеж,блог личности,видео блог,зарплати,гідна зарплата,минимальная зарплата,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.