START.RU - онлайн кинотеатр. Осторожно! Мошенники!

18 серпня 2019, 01:35
Власник сторінки
Печатник
0
42
Сергей Дорожкин

Осторожно! Мошенники!

Start - кинотеатр онлайн - Облапошат по полному! Осторожно! Мошенники!

Зарегистрировавшись на сайте онлайн кинотеатра START.ru, я хотел посмотреть новый сезон сериала Родители. Ну, зашёл на страничку этого сериала, посмотрел первую серию бесплатно, а остальные, оказывается, по подписке. Во время перехода на следующую серию, которая доступна для просмотра по подписке, мне предложили попробовать 7 дней бесплатно, а дальше по истечению срока за 299 руб/мес. Ну, я подумал и решил попробовать. При этом было указано условие, что 7 дней Бесплатно, а по окончании пробного периода средства с карты спишутся, сумма подписки составляет 299 руб. Я вёл данные своей банковской карты, дальше нажал продолжить.

И, что вы думаете, было дальше? Дальше с моей банковской карты сняли 299 руб., без всяких смс-подтверждений.

После этого, я связался с сотрудниками этого сайта по указанной электронной почте, и потребовал вернуть мои денежные средства. Те, начали спорить, отказывались вернуть списанные средства с моей карты обратно.

Мошенники начали утверждать, что я был ранее зарегистрирован на сайте, и производил оплату предыдущих подписок. Однако, я не раз говорил, что я впервые зарегистрировался на этом сайте. И я не знаю, как, и откуда у них оказались данные о моей карте.

В итоге, я пригрозил им, что пойду в банк и полицию писать заявление о несанкционированном снятии денежных средств, с банковской карты, что у них начнутся проблемы, если не вернут деньги...

Поначалу не хотели вернуть деньги, а через какое-то время всё-таки вернули. Но, после возврата денежных средств на карту, мой аккаунт удалили, а повторная регистрация невозможна.

Получается так, что авторы проекта онлайн кинотеатра START.RU сами же свои условия нарушают. Мало того, они ещё нарушают права пользователей и законы РФ.

А могли бы просто не спорить и ставить свои утверждения, а сразу вернуть эти денежные средства и извиниться. Но, к моему сожалению, они даже не извинились.

Так, что настоятельно не рекомендую пользоваться этим сайтом, а также указывать какие-либо банковские реквизиты! Так же рекомендую правоохранительным органам обратить внимание на многочисленные нарушения законов и прав пользователей, авторами этого проекта, и применить действия против мошенников!!!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5baa857d584c1f00aa3dc1e3/ostorojno-moshenniki-startru-onlain-kinoteatr-5d58758bd4f07a00ae9380c1

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: мошенники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.