Реальные российские зарплаты показали в сети

07 серпня 2019, 11:23
Власник сторінки
12
2586
Реальные российские зарплаты показали в сети

Принято считать, что доходы населения в России выше, чем в Украине. Добро пожаловать в реальность.

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Как же часто в российских СМИ при упоминании Украины обязательно используют слова "нищая", "бедная", а тезис про "заробитчан из Украины в России" является одним из основных на российском телевидении. Ну что ж, добро пожаловать в реальность. Смотрите это видео внимательно и до конца и обязательно покажите его своим друзьям и знакомым, а еще лучше разместить его в комментах на российских пропагандистских ресурсах, чтоб это увидели Скабеева с Киселевым и поняли насколько же ущербно они выглядят в свете настоящей реальности, а не той, которую они рисуют своим зрителям.


Смотрите также



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-Россия,Путин,зарплаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,пропаганда,украинцы,Росія,блоги,правда,заработная плата,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,доходы,блогер,блоггеры,обзор,Владимир Путин,Краснодар,видеоблог,Кубань (Краснодар),Кубань Краснодар,заработок,блог-платформа,доход,зарплата,Україна,блогери,заработать,вимоги зарплатні,новое в блогах,политики в блогах,на чем заработать денег,реальность,блог личности,видео блог,зарплати,гідна зарплата,минимальная зарплата,видео youtube,пропаганда в СМИ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.