День металлурга в Донецке!

18 липня 2019, 19:23
Власник сторінки
0
14174

День металлурга в Донецке!

В Донецкой Народной Республики день металлурга отмечается ежегодно в третье воскресенье июля, в третье воскресенье июля металлурги отмечают свой профессиональный праздник со времен Советского Союза. Так вот и в это воскресенье 21-го июля ожидается серия торжественных мероприятий по случаю Дня металлурга.

 Нынешняя власть ДНР по старой-доброй традиции отправляет работников заводов и металлургических комбинатов на митинги и концерты. Вместо положенных выходных, работников предприятий свозят послушать очередные бредни одного из представителей власти Республики. На некоторых предприятиях, а именно на одном из крупнейших предприятий Республики, Макеевском металлургическом заводе задолженность по выплате заработной платы за 2018 год составляет 3 435 165 рублей.

Вот вам и уважение к работникам металлургической отрасли, вместо того что бы выплати долги по зарплате рабочим, можно просто устроить какой-то концерт.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.