Мы не подписывались быть заложниками

09 липня 2019, 10:43
Власник сторінки
российский политик, журналист
7
1860
Мы не подписывались быть заложниками

Так, про Грузию. А почему не слышно самого Путина?


Вот депутаты бегают, как ошпаренные, запрещают денежные переводы, грузинские вино, воду, воздух, перелеты в штат Джорджия – а Путин-то где? Кого тут вообще оскорбляли? Может, и не оскорбили вовсе? Может, ему Песков не доложил?

И вы знаете, меня совершенно не волнует, что там какой-то неизвестный мне человек на частном канале другой страны сказал о чужой маме. Это проблемы Грузии, что у них такая журналистика, причем тут я и все мы вообще? Пусть разбираются сами, без нас.

А мы быть заложниками не подписывались. Что это вообще за логика? Одним бандитам запретили ездить в Америку – отмена усыновления сирот. Одного диктатора обругали – мстит всей России. Да, именно России. Потому что Грузия – это вкусно, радушно и дешево. Потому что средний класс, стремительно теряющий доходы, теперь вместо Европы ездит именно в Грузию. Я уже не говорю о родственных связях между гражданами двух стран.

А что одна там «мерзкая карлица» отказалась от грузинского вина – это ее проблемы. Она с Путиным в одной лодке. А мы – нет. Хватит путать Родину и его превосходительство. У нас своих проблем хватает, чтобы волноваться из-за чужих, да еще и таких глупых и смешных.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Грузия,скандал,Родина,диктатура
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.