Игра Престолов 8 Сезон 1 Серия смотреть онлайн

14 квітня 2019, 04:01
Власник сторінки
0
5065

Сериал Игра Престолов 8 Сезон 1 Серия смотреть онлайн

Сериал Игра Престолов 8 Сезон 1 Серия смотреть онлайн

Ссылка на серию - http://bitpatch.online/o/31aGTjS5mC



Переходите по ссылке и смотрите самые новые серии Игра Престолов 8 Сезон 1 Серия

Запомните. На этом сайте будут публиковаться самые новые серии сериала, быстрее чем на других интернет ресурсах и ТВ. Так что если вы желаете смотреть новые серии быстрее чем другие киноманы, подписывайтесь на этот сайт и следите за новыми релизами.




Сериал Игра Престолов 8 Сезон 1 Серия смотреть онлайн
В новом сезоне нам покажут всех основных персонажей. Как известно, Король Ночи уже разрушил Стену и направляется на юг с армией мертвых, чтобы истребить всех живых. По прогнозам мейстеров, это будет самая длинная ночь за последнее время.

Первым на пути Короля Ночи будет Винтерфелл, куда уже прибудут все персонажи, кроме Серсеи Ланнистер. Скорее всего – она беременна от своего брата Джейме, однако, он уже сомневается в ней. Джон и Дейенерис узнают правду о том, что они являются родственниками. Также нас ожидают страшные кровопролитные битвы, новые смерти, полеты на драконах и много секса. Стоит отметить, что сайт Сегодня.Lifestyle сделал голосовалку – Кто займет Железный Трон.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.