Массовые митинги в Донецке

21 березня 2019, 14:51
Власник сторінки
1
3283
Массовые митинги в Донецке

В соцсетях активно обсуждается «общереспубликанский митинг» в Донецке

На протяжении последних дней, в соцсетях активно обсуждается «общереспубликанский митинг» в Донецке. О принудительном привлечении работников бюджетных организаций, студентов и школьников. При этом цинизм намеченного мероприятия переходит все рамки – ведь уже даже самые отпетые приверженцы ДНР знают, откуда растут ноги в результате которых страдает местное население республики.
Что происходит на самом деле? Появилась информация, что в ближайшие дни, проводится подготовка оккупационной администрацией ДНР к массовым акциям с принудительным привлечением работников бюджетной сферы. Мероприятия направлены на недопущение принятия участия каких-либо жителей республики в выборах президента Украины. Стоит заметить, что в этот день в городе Донецк запланированы «сходки», в которых ожидается участие тысяч человек. Районным областным организациям отдано распоряжение о выделении бюджетников для участия в мероприятиях, а также автотранспорта для их перевозки. В частности, из Горловки в Донецк автобусами планируется доставить около трёх тысяч человек.
Как нам известно, подобные мероприятия руководством ДНР были уже проведены в 2018 году в Донецке на площади Ленина. В результате чего по неофициальной версии в тот же день пострадало 20 человек, из-них 16 дончан, получили тяжёлые телесные повреждения, из них 4 были доставлены в реанимацию в критическом состоянии. Дальнейшая судьба госпитализированных неизвестна. Так или иначе, это мероприятие руководство ДНР может повернуть в любую выгодную для себя сторону. Все будет зависеть от результатов митинга. Мне кажется, что в дальнейшем наши люди всё-таки будут учиться на своих ошибках и не будут идти на попятах у руководства республики!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: митинг ДНР в Донецке
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.