Побег из Ханоя: почему не договорились Трамп и Ын

28 лютого 2019, 11:06
Власник сторінки
Политолог-международник
2
1889
Побег из Ханоя: почему не договорились Трамп и Ын

Дональд Трамп после множества взаимных комплиментов в первый день саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном во Вьетнаме неожиданно прервал его сегодня утром и отбыл в Вашингтон после пресс-конференции


Дональд Трамп не смог выдержать такой "кидок" от Кима Чен Ына после его признания тому в любви накануне саммита, психанул и улетел в Вашингтон. Судя по всему, Ким приехал вообще без "конфет"!  

Например, если судить по заявлению Трампа на пресс-конференции, Ким предложил закрыть несколько малозначительных ядерных объектов в обмен на снятие ВСЕХ санкций, что, естественно, было абсолютно неприемлемым предложением для Трампа.

Наблюдая за нервозностью Трампа на пресс-конференции, до него начало доходить, что Ким просто издевается над ним и не собирается идти на реальные уступки, прекрасно осознавая, что именно у него все козыри на руках. Главный из которых - время. Ему некуда спешить, ему не нужно переизбраться, у него есть военный потенциал, необходимый для того, чтобы нанести неприемлемым урон как ключевым союзникам США в регионе, так и возможно самим США.

Безусловно, вчерашняя "порка" и обвинения в его адрес от своего высшего адвоката Коэна в Конгрессе сыграло важную роль в "срыве" Трампа. Был очень нервный на пресс-конференции и с трудом сдерживал эмоции.

Но самое "лучшее" ждет его уже по возвращению в Вашингтон, где демократические СМИ вовсю "разгоняют" мамы резонансные заявления и оскорбления Коэна в адрес Трампа.

Так что, можно сделать вывод, Трамп получил "двойной удар в спину" от "близких" людей, и теперь в ближайшую неделю подвергнется нереальной обструкции со стороны либеральных СМИ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Вьетнам,переговоры,встреча,санкции,Дональд Трамп,Ким Чен Ын
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.