Сравнение цен в России и Украине Киеве и Питере. Видео из супермаркетов

30 жовтня 2018, 16:33
Власник сторінки
2
19012
Сравнение цен в России и Украине Киеве и Питере. Видео из супермаркетов

В данном блоге сможете увидеть цены на продукты в супермаркетах Киева и Санкт-Петербурга. Никаких комментариев за кадром нет - выводы из увиденного сможете сделать самостоятельно

Насколько отличаются цены на продукты в Украине и России. Сможете об этом узнать из следующих видео. Показаны цены в супермаркетах Киева и Санкт-Петербурга. Смотрите, сравнивайте - видео сделаны без комментариев за кадром.



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,блоггер,блог,цена,видео,видеоролики,магазины,продукты,цены,Санкт-Петербург,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,мясные продукты,Питер,блогер,блоггеры,обзор,санкции,Супермаркет,видеоблог,продукты питания,продукция,Київ,блог-платформа,цены на продукты,магазин,морепродукти,блогери,супермаркети,«Ашан»,молочная продукция,видео блог,сельхозпродукция,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.