ИЛ-20. Физические расправы над евреями

25 вересня 2018, 14:04
Власник сторінки
0
286

Физические расправы над евреями в РФ

Как, нам известно ночью 18 сентября российский военный самолет Ил-20 попал под огонь сирийских средств ПВО у побережья Сирии в Средиземном море. В результате авиакатастрофы погибли 15 российских военных. Из-за этого происшествия в России участились угрозы против европейских сообществ. Этот инцидент повлек за собой массовые запугивание евреев, физические расправы над ними во время религиозных праздников за причастность к гибели экипажа Ил-20.


РФ расценила действия Израиля как враждебные и оставила за собой право на ответные действия. Эти так называемые действия не заставили себя долго ждать. В результате необоснованных обвинений спецслужбы начали проводить повальные обыски и аресты евреев. Расценивая данные провокационные действия Израиля как враждебные, десятки еврейских общин были закрыты. Ну в привычной манере наши власти решили свалить все на евреев. И, смех и грех!
Но все адекватные зарубежные политики понимают, что для Москвы этот случай повод, чтоб усилить свое присутствие в Сирии. Я уверена - Москва сознательно подставила свой самолет, чтоб иметь все основания довооружить Асада современными ракетами.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия в Сирии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.