Как миротворцы России в Сирии людям помогают

04 липня 2018, 19:48
Власник сторінки
0
141

Операция миротворцев РФ в Сирии, наводит страх на местных жителей.

Операция миротворцев РФ в Сирии, наводит страх на местных жителей. Это стало для сирийских мирных жителей самоубийством. Русские сначала бомбят, создают мощный хаос, а затем вводят своих миротворцев якобы урегулировать конфликт. Таким образом, Путин до сих пор контролирует часть Сирии благодаря присудствию там якобы миротворцев.

               

К чему же привела миссия миротворцев РФ в Сирии? В характерной для себя манере русские демонстрируют свою силу, занимаются бомбардировками, убийствами, грабежами, насилием. А конкретно 03 июля 2018 года правительственные силы Сирии совместно с русской полицией при восстановлении порядка и безопасности в Аль-Мсейфра в окрестностях Даръи, по словам местных жителей, русские миротворцы ограбили мечеть и забрали с собой множество реликвий и ценных книг. Иными словами, русская помощь во всей красе.

        Жестокая правда заключается в том, что мы уже видели Путинскую агрессию против Украины по общим взглядам, стала катастрофой. Сирийская авантюра носит все признаки аналогичной трагедии и очень многое говорит нам об импульсивном и беспорядочном характере Кремлевских решений по вопросам к странам где Путин ведет военные действия.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия в Сирии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.