На что готов Ким Чен Ын

18 квітня 2018, 18:10
Власник сторінки
политический аналитик
4
1306
На что готов Ким Чен Ын

В Северной Корее могут отказаться от ядерного оружия. А что взамен?

Информация о том, что Ким Чен Ын во время будущей встречи с Дональдом Трампом может отказаться от ядерного оружия, появилась некоторое время назад. В обмен, что очевидно, США предоставят ему всевозможные гарантии безопасности, которые будут потверже, чем Будапештский меморандум, подписанный в свое время Украиной.

Еще одной темой для обсуждения может стать вопрос оказания экономической помощи, а кроме этого, будет подниматься и вопрос технологий, которые есть у Северной Кореи. Прежде всего, это касается ядерных и ракетных технологий. Очевидно, что они научились это делать. Скорее всего, таким образом, Северная Корея пытается всех обмануть и сделать так, чтобы иметь возможность за пару недель восстановить ядерный потенциал. 

Напомню, встреча между Трампом и Ким Чен Ыном должна состояться в ближайшие месяцы. И скорее всего, именно тогда Ким Чен Ын и заявит о готовности Северной Кореи отказаться от ядерного вооружения.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: США,Северная Корея,ядерное оружие,встреча,Дональд Трамп,Ким Чен Ын
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.