Психологические операции (ПсО) в ДНР

13 квітня 2018, 19:41
Власник сторінки
0
2706

Психологические операции (ПсО) в ДНР

Информационные мероприятия стали неотъемлемой частью политики России. В этом смысле мы не только опередили развитые европейские страны, но и стали соперничать в вопросах информационного влияния с США и Китаем. В европейских странах мы отстаиваем свои интересы с помощью завуалированных провокаций, отрицая свое участие. Проводниками влияния России есть отдельные СМИ, подразделения психологических операций (ПсО), политические силы и лица, которые, как говорится, формально никакого отношения, к РФ не имеют, но придерживаются точки зрения, выгодной нам. Не следует забывать, что Российская Федерация выделяет очень значительные объемы средств, для своих целей за границей. Также не следует забывать, что мы очень активно работаем с населением ДНР ЛНР.

Руководство ДНР, при нашем содействии активно развивают собственные структуры информационного воздействия, например органы власти вроде министерства информации. Во всех проектах неотъемлемо принимают участие наши специалисты Центра информационного противоборства и других силовых структур, которые активно действуют на Донецком направлении.

Для повышения эффективности, руководством Генштаба ВС РФ в составе Центра территориальных войск Южного военного округа РФ, создано Управление информационного противоборства. Начальником управления назначен полковник Карпов Константин Леонидович. Именно он, на данный момент играет ключевую роль в формировании информационного направлении в ДНР. Это и работа телеканалов, и работа военкоров, и работа пресс- службы НМ. Благодаря ему мы с удовольствием, каждый вечер можем слышать и документировать очередное преступление ВСУ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.