Последнее британское предупреждение

14 березня 2018, 18:06
Власник сторінки
Естествоиспытатель
0
234
Последнее британское предупреждение

Чисто английское убийство

Так, что тут у нас? Ага. Очередное британское предупреждение. Точнее ультиматум. Послушаем би-би-си:

О том, что будет, если власти Великобритании сочтут ответ неудовлетворительным, Тереза Мэй не сообщила, уточнив лишь, что Лондон готов "пойти гораздо дальше", чем после убийства Александра Литвиненко.

Если память мне не изменяет, после отравления Литвиненко Лондон пошел на три известные буквы. Куда теперь они отправятся "гораздо дальше" я даже вообразить не берусь.

Честно говоря, я не думаю, что англичанам удастся раздуть скандал такого же масштаба как с Литвиненко. Один фокус два раза не показывают. К тому же известно, что в Лондоне постоянно травят каких-то шпионов. Нигде не травят, а в Лондоне – это уже добрая традиция. Так что это “чисто английское убийство”.

Ну и потом. У каждой страны есть некий вес, авторитет, имидж. Англия по этим критериям имеет статус банановой республики. Хочется напомнить, что Эрдогана в свое время перевоспитали очень быстро.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Англия,российские шпионы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.