СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!!

09 лютого 2018, 14:52
Власник сторінки
1
155

Спасибо Путину за ЭТО!!!

Президент России, Владимир Путин считает, что основная проблема страны - бедность. И это заявляет человек, из-за которого на русских граждан обвалилась куча проблем, которые напрямую порождают бедность. Денег в бюджете нет, по заработным платам растет задолженность, уровень инфляции увеличивается…  

Министерство финансов России заявило, что Резервный фонд РФ был полностью исчерпан еще в декабре 2017 года и прекратит свое существование в февраля 2018 года. Именно благодаря российским олигархам и “путинскому кодлу”, которые нагло воруют деньги из бюджета РФ, страна продолжает скатываться на дно.

Нищета является позором для России. И это без преувеличений, учитывая её когда-то богатый потенциал. Печально. Страна, которая всегда позиционировала себя великой, сильной и могучей, на деле вовсе не является таковой. Никто не думает о будущем страны и о людях тем более. Все что меняется, так это размеры набитых карманов, количество оффшоров российских олигархов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.