Мобилизация – это важная и нужная вещь в такой сложный для нашей независимой Рес

05 травня 2017, 14:43
Власник сторінки
0
329
Мобилизация – это важная и нужная вещь в такой сложный для нашей независимой Рес
Mobilizaciya

Изначально руководство 11-ки было направлено на комплектование и набор бойцов для нужд полка и защиты родины из бойцов, прибывших в городские и районные военкоматы.

Мобилизация – это важная и нужная вещь в такой сложный для нашей независимой Республики момент.

Изначально руководство 11-ки было направлено на комплектование и набор бойцов для нужд полка и защиты родины из бойцов, прибывших в городские и районные военкоматы. Но, как показала практика, в последнее время все стало немного грустно и мобилизация начала проходить мимо нас…

Мало того, что количество желающих защищать родные земли значительно уменьшилось, так еще и ребята, которые увидели все реалии войны и боевых действий, потеряли близких друзей, вытаскивали кусками тела с поля боя, самовольно покидают места службы. Для всех эта занавесь войны стала комом в горле и душах.

Должен вам сказать, что на момент конца апреля этого года, руководством 11-ки было уволено около 30 человек в связи с тем, что ребята просто не появились на местах прохождения службы.

С такими темпами скоро не будет кому держать линию обороны и защищать наши земли от хунты!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Беспорядки на юго-востоке Украине,ДНР,ЛНР,батальон восток,ситуация на востоке Украины,война на юго востоке Украины фото,полк,ДНР новости,ЛНР новости,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.