За непослушание - в штрафбат!!!

06 березня 2017, 14:19
Власник сторінки
0
328
За непослушание - в штрафбат!!!
SHTRAFBAT

На данный момент среди бойцов 11 ОМСП все больше ширятся слухи о том, что всех неугодных и проштрафившихся военных отправляют в так называемый штрафбат

На данный момент среди бойцов 11 ОМСП все больше ширятся слухи о том, что всех неугодных и проштрафившихся военных отправляют в так называемый штрафбат. Хотя это и не соответствует действующим нормативно-правовым нормам, принятым Министерством обороны ДНР.
Но в распоряжении «четверки» существует так называемый штрафбат, в котором штрафников используют как дешевую рабочею силу для рытья окопов, сбора мусора, чистки туалетов и другой не очень приятной, а иногда даже и унизительной работы.
Но физическая работа это еще не все, на период попадания в штрафбат, у бойца отбирают документы, а весь труд оплачивается только едой.
Еще поговаривают ополченцы, которые попадали в штрафбаты, что старшие по званию военные к тому же и издеваются над штрафниками.  Славой самых жестоких командиров обзавелись военные с позывным «Гарик», «Дух» и  «Малой».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Новороссия,Беспорядки на юго-востоке Украине,ДНР,батальон восток,ситуация на востоке Украины,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.