Ополченцы массово дезертируют из-под Авдеевки

06 березня 2017, 14:15
Власник сторінки
1
626
Ополченцы массово дезертируют из-под Авдеевки
Алтаец

Ополченцы массово отказываются принимать участие в боевых действиях в районе Авдеевской промзоны и Ясиноватской развязки, не смотря на обострение ситуации там

Ополченцы массово отказываются принимать участие в боевых действиях в районе Авдеевской промзоны и Ясиноватской развязки, не смотря на обострение ситуации там.
Свое дезертирство военные оправдывают неграмотным руководством 11 ОМСП в лице «Алтайца», командира полка. Его подчиненные считают, что именно он виноват в том, что полк деморализованы, а бойцы покидают боевые позиции в самый тяжелый момент и не хотят вступать в противостояние з силами ВСУ.
Потери полка просто огромные, но все это умалчивается в Республиканских СМИ.
Известно, что «Алтаец» уже получил догану и взыскание от высшего руководства, но при этом неизвестно, останется ли он при своей должности или ему начнут подыскивать замену.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Новороссия,ДНР,батальон восток,ситуация на востоке Украины,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.