Донбасс не Россия!!!!

04 лютого 2017, 16:27
Власник сторінки
1
3290

Вот подумайте, как принято называть Луганскую и Донецкую области Украины? Правильно, Восток, Юго-Восток или Восток Украины. То есть, согласившись на такое определение, мы уже на подсознании территориа

Но, а как же Русская Весна? С чего она начиналась? Не с лозунгов «Донбасс это Россия» и все такое? И начиналось все исключительно при поддержке России, мы верили, что братья россияне нас не бросят. Они и не бросили. Помогали и продолжают помогать.

Но к чему привела риторика политического Руководства РФ? Почему восток Украины? Почему не ЗАПАД России? Или с самого начала нам пытались записать на кору головного мозга, глубоко-глубоко, что мы не будем Западом России, нам так и уготована роль Востока?

Давайте вспомним, как было с Крымом. Крым – Россия! Крым наш! Все однозначно и никак по-другому. Результат Крыма - полная противоположность судьбе Донбасса. Хотя на Донбассе не меньше людей, которые идентифицируют себя исключительно как русские.

Но, видимо, не это главное, и не от нас зависит то, какая судьба ждет Донбасс. Поэтому, что бы ни говорили нам наши лидеры Плотницкие и Захарченки – перспективы наши не радужны.

Так что давайте уж как-то просыпаться и решать свою судьбу. А то по телевизору как не посмотришь – все прекрасно, а на самом деле того убили, тот пропал, другой сбежал. Народ бедует и терпит горе войны и конца края этому не видно.

Так может, не тех мы выбрали в лидеры? Или лидеры нас не слышат? Надо как-то помочь нас услышать, донести свое послание народное народным избранникам. А оно таково: НОВОРОССИЯ – страна, со своим народом. И никто не имеет права решать его судьбу без него!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Запад,донбасс,Новороссия,ДНР,Александр Захарченко ДНР,Игорь Плотницкий,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.