Фриланс в тренде! 10 доказательств в пользу удаленной работы.

28 грудня 2016, 19:19
Власник сторінки
0
23
Фриланс в тренде! 10 доказательств в пользу удаленной работы.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько современных украинцев в данный момент работают сами на себя, не выходя из дома или в теплом уютном кафе за чашечкой кофе?

По данным нескольких ведущих фриланс-платформ Украины freelancehunt.com и freelance.ua, в 2016 году их количество возросло практически до 200 000 человек. Спросите почему? Это выгодно не только для исполнителей, но и работодателей, ведь все, что нужно для этого – хороший интернет!

Фриланс-платформа hopework – новый, уникальный в своем роде для Украины, ресурс удаленной работы. Разработанный при поддержке Министерства иностранных дел Эстонии, он направлен на развитие и сотрудничество украинских, эстонских стартапов, а так же проектов, объединяющих лучних специалистов со всего мира.

Что именно делает платформу hopework такой привлекательной?

1.            Фрилансеры  получают конкретные деньги за конкретные задания, которые выбирают сами, а не за отсиженные часы в офисе.

2.            Работодатель экономит средства на помещениях, оборудовании и прочих затратах, связанных с наемом офисных острудников.

3.            Оплата исполнителям за проделанную работу гарантирована. А выполнение работы качественно и в срок гарантировано заказчикам.

4.            Работа может быть как одноразовой, так и длительной, при участии в стартапах или долговременных проектах.

5.            Оплата – почасовая с помощью тайм-трекера или фиксированная по мере этапности выполнения проекта.

6.            Предложения подходят как для начинающих, так и для опытных исполнителей.

7.            Реальная возможность «здесь и сейчас» присоединиться к международным проектам и зарабатывать в валюте.

8.            Предусмотрена возможность резервирования средств оплаты, что дает дополнительные гарантии как исполнителю так и заказчику.

9.            Система разрешения споров гарантирует помощь в решении конфликтных ситуаций с выгодой для обеих сторон.

10.        Стоимость услуг платформы для исполнителей составляет всего лишь 5% от суммы гонорара. Для заказчика услуги бесплатны.

Зарегистрировавшись как исполнитель, вы получаете реальную возможность начать зарабатывать деньги в удобное время в удобном для вас месте уже сейчас. Заказчик, в свою очередь, может рассчитывать на высокое качество исполнения заданий, выбрав среди кандидатов наиболее подходящих именно ему.

Фриланс-платформа hopework – ваш первый шаг к свободе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.