О человеке

25 листопада 2014, 08:43
Власник сторінки
0
85

Просто хочу напомнить, что человек это не тело и не мозг.

Просто хочу напомнить, что человек это не тело и не мозг. Это душа с временным инструментом под названием тело с надстройкой мозг, которой необходимо пользоваться когда необходимо и отключать мышления когда в нём нет необходимости.

Игры «сильных мира сего» - пустота. Я четко осознаю какие мотивы (как положительные так и отрицательные) ведут корпорации, олигархи, политики и так далее и как всё между собой взаимосвязано. Опираясь на межкультурный опыт,  как человек нового поколения (и я такая не одна), я осознаю что абсолютно всё люди – идентичны по природе и на духовном уровне (к которому важно стремиться) человечество едино.  Постепенно стираються все религии и всевозможные технологии влияние, потому что человечество постепенно возвращаеться в чистой души и открытому сердечному центру, который непосредственно нас соединяет с вечной частичкой нас – нашей душой.  Человеческое эго – один из самыхy главных  врагов э

Важно следовать своему сердцу, отключать мысли, стать выше любых технологий влияния и проводить на природе (у истоков) больше времени.  
Я восприниаю как полную пустоту  новости,  рекламу, стереотипы. Я осознаю, что положительная енергия – это то, что способен создать каждый и в единстве – этот мир никогда не будет другим, это будет счастливая планета открытых позитивных добродушных индивидуальных людей без эго без стереотиповесть. У нас один единственный дом - наша планета Земля и наша душы, который прошли тысячи лет уроков сейчас способны освободиться от негативного опыта, быть чистыми и счастливыми. 

Важно понять , принять, простить и полюбить себя – это начало. Далее следует избавление от эго, отказ вредных привычек, тотальная осознанность, жизнь в моменте сейчас, человечность , отказ от стереотипов и любых сравнений, развитие безусловной любви. Развивайтесь духовно.

Наш мир это игра и танец  энергий. Когда человек умирает – его энергия трансформируеться в другую форму.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.