Жизнь здесь и сейчас

08 вересня 2014, 16:08
Власник сторінки
0
36

Позавчера была на открытос семинаре нерелигиозном и неполитическом, называеться "Выбери Любовь вместо Страха".Хочу поделиться основными моментами. Всё старое но структурированное что и понравилось :)

Привет Всем! Хочу очень коротко и структурированно изложить простые вещи которые могут помочь в жизни.

1. Человеческое его. На самом деле -  богатсво и карьера - это иллюзия. Точно так же иллюзия - это созданный нами мир. Наш странный и глупый (моё личное мнение) мир, который зациклился на потреблении (и многих других пустых вещах) и конца и края не видно. Это тупик. Просто проведите выходные на природе и понаблюдайте как всё грамотно и совершенно устроено творцом. Сейчас пора это осознать и начать развиваться духовно. Это касаеться всех и каждого. Более того мы абсолюно в силах жить в гармонии с природой и что самое главное с нашей Планетой. Материальный мир это оооочень малая часть нас. Енергии постоянно движуться и трансформируються. Мы - это дух (через который мы одно целое), душа и сознание, которое очень тонко связано с нашим мозгом и сердцем. Наша интуиция - это подсказки нашей души.
Следующее. Второе. Прекртатите какие либо сравнения. Это безсмысленно поскольку все мы индивидуальны. Следите за тем чтобы ничего ни с чем не сравнивать. Принимайте людей такими какие они есть. Старайтесь замечать в человеке только хорошее.
Третье. Автомотическая жизнь\жизнь на автопилоте. Или почему так важно быть осознанными. В общем то большая часть человесества живет на автопилоте или спит. Так же важно понимать что каждый человек на своем этапе развития и пока чам человек не захочет себя изменить - ничего не произойдет. Вы, конечно, можете попытаться разбудить человека, но если он не захочет - вы ничего с этим не сделает. Далее. Четвертое. Прошлое должно быть в прошлом и никак не влиять на здесь и сейчас. Это просто глобальный тормоз большиства более старшего поколения. Пятое. Позитивное мышление. Следите о чем вы думаете. Не позволяйте своим мыслям, своему мозгу чувствовать себя плохо. Будьте открыты миру. Чувствуйте. Живите сердцем и делайте то что любите. И наконец то шестое. Живите здесь и сейчас, прошлое не имеет значение (кроме выводов для сейчас), так же как и будущее (вы никогда не знаете что может произойти - жизнь непредсказуема). Не откладывайте, делайте то что вы хотите сейчас и наслаждайтесь. Живите жизнь  полную любви и создавайте её сами. Вы - творцы своей жизни - действуйте. Я очень коротко изложила небольшую часть вещей, про которые хотела рассказать. Ваше личное дело - как это воспринимать и применять. Думайте и Действуйте!  Учитесь и Мечтайте! Будьте осознанными в каждом моменте вашей жизни, наполняйте каждое ваше действие любовбю и осмысленностью! Помните - мы едины! Удачи Вам и будьте счастливы!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.