Про акоммутацию комментариев (удаление)

23 березня 2013, 10:11
Власник сторінки
Электрослесарь-интеллигент
0
391

Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков) С сайта http://www.inpearls.ru/

Удалять комментарии или не удалять ? Вот в чём ,собственно вопрос...Всякий  Гость ,на Вашем блоге , от Бога ...Закон гор ,понимаешь . Нам ли ,самодостаточным , прошедшим вышкил ( школу ,подготовку) боятся слов -воробьев которые будучи выпущенными из "машин" их хозяев могут слегка изгадить Наш священный блог,алтарь ? Мое мнение - не удалять . Потому ,что это ,во первых,нарушение демократии ,а во вторых - нарушение идеалов АНАРХИИ ,коей я благосклонен . Любой недолугий или просто дурно пахнущий коммент - всего лишь плевок его создателя в потолок над собой или в небо из положения лёжа на спине ... Ну и на коня , Комментарии не касающиеся темы священного блога ,пусть висят тоже , вай ноу ? Шаг вправо,шаг влево ...? Прыжок на месте?
 До вечера ,удачи Вам ! ))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.