Смешные акции к концу света (фото)

09 грудня 2012, 21:02
Власник сторінки
блоггер
0
561
Смешные акции к концу света (фото)

Приближается дата одного из самых распиаренных концов света в истории человечества.

Как известно, на любой популярной идее можно заработать. В этой связи активизировались некоторые доморощенные пиарщики, которые решили оторвать свою часть прибыли от Армагеддона. Представлю вашему взору их творения, которые я смог накопать в соцсетях, блогах и в обычных сайтах. 

Такая акция сейчас проходит в магазине электротоваров г. Новокузнецк, Россия. Вассерман и фонарики, должно быть, лучшая защита от конца света.

 

Этот венец дизайнерского искусства изготовили в Чебоксарах, Россия. Местный торговый центр приглашает всех провести последние минуты в своих магазинах.

 

Российский интернет-магазин бытовой техники тоже решил проявить сочувствие  к своим клиентам и позволить им купит больше техники в последние дни. Доброта торговцев подтверждена наличием котика в рекламе.

 

Магазин мелочей в Улан-Удэ, Россия, оказался самым оптимистичным магазином.

 

Но глубже всех копнули украинские дельцы из сурового города Николаева. Продуктовый магазин. Без комментариев.

 

Удачного всем двадцать первого двенадцатого!

Автор: Николай Ворчун


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: юмор,гумор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.