10 ступеней создания правильной анкеты в соцсетях для правильной девчонки

24 січня 2012, 22:54
Власник сторінки
блоггер
0
843
10 ступеней создания правильной анкеты в соцсетях для правильной девчонки

Копался на ночь глядя в ЖЖ, нашел свой старый пост. На корре, вроде, не выкладывал его.

1. Все начинается с аватарки. Твоя аватарка – это твое лицо и желательно, чтобы на ней было твое лицо. Но НИКОГДА не улыбайся на аве! НИКОГДА!!! Еще подумают, что ты недалекая дурочка. Ты должна внушать трепет и страх всем потенциальным завистницам! Покажи им, что у тебя все хорошо и что ты готова к любой борьбе! Лицо должно быть каменное, взгляд немножко исподлобья. Можно опереться на коленку.

2. Следи за сезоном! Летом ставь на аву фотки в купальнике, зимой сидя в снегу, осенью лежа в желтых листьях, весной прислонившись щекой к любому цветку (допускается ухмылка).

3. В большинстве соцсетей тебя попросят заполнить личные данные. Чтобы помочь тебе в этом нелегком труде мы подскажем ответы на некоторые вопросы.
Моб. телефон: Напиши его марку и смайлик. (например, Моб. телефон: Nokia :) )
Телефон: Напиши его цвет или форму, а так же смайлик. (например, Телефон: красный :) ).
Веб-сайт: Напиши, что его нет, или что это секрет (например, http://пока нет.com :) ).
Любимая музыка: Напиши, что любишь музыку разную, под настроение. (Например, Любимая музыка: ой, разная :) зависит от настроения!). Не забывай про смайлики.
Любимые цитаты: Залезь в гугл и забей «цитаты великих людей». Скопируй несколько из тех, которые видишь впервые. (Например, Любимые цитаты: Будь собой. Прочие роли уже заняты(Оскар Уайльд)). В цитатах смайлики не ставь. Это может навести на мысли, что ты не серьезно к ним относишься. Цитаты должны подкреплять серьезный вид на аве.


4. Теперь давай создавать альбомы для фотографий. Есть альбомы Обязательные и Необязательные.
Обязательные:
Первым делом создай альбом «Я» (как вариант «Здесь только Я!!!»). Заполни этот альбом своими фотками. Помни, каждая простая фотка – это потенциальная ава! Поэтому закачивай фотки ответственно, в соответствии с требованиями к аве.
Следующим альбомом обязательно создай «Я и мои друзья». Время от времени фотки из этого альбома могут претендовать на аву. Поэтому себя в глупых позах не выкладывай. А вот друзей можно.
Если ты замужем, то создай альбом «Свадьба!». А если ты натура утонченная, то назови его «Самый счастливый день в жизни!». Тут все понятно. Следует упомянуть, что фотки из этого альбома могут стать авой только в первое время после свадьбы.
Необязательные:
К этим альбомам относятся все остальные. Главное чтобы их было МНОГО. С каждой пьянки, с каждого праздника делай отдельный альбом. Например, «Корпоратив», «Лето 2005». Не смотри, что альбомов может быть много и в них не разобраться. Помни золотое правило: «Я такая, какая есть».
Лучшие фото перекидывай в альбом «Я» и в «Я и мои друзья», потому что Обязательные альбомы главнее Необязательных.

5. Не забывай комментировать чужие фотографии. Это очень важный социальный фактор.
Когда твоя подружка летом сфоткается на камне у водоема, ОБЯЗАТЕЛЬНО прокомментируй это так: «Русалочка!». Если твоя подружка пока еще не сильно опытна или просто не смогла найти камня у водоема, то назови ее русалочкой под любым фото, где она лежит в воде у самого берега.
Если твоя подружка выложит фотки с парнем, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши «Такая красивая пара!», «Такие клёвые!», «Люблю вас!», «Мои любимые!». Можешь немножко изменить слова, но не переусердствуй.
Когда твоя подружка выложит фото недавно родившегося ребенка, разумеется нужно написать, что ребенок красив, но еще необходимо дополнить: «Глазки папины», «Носик мамин», «Взгляд мамин». Неважно, что младенцу еще не больше месяца и он пока еще не очень сильно похож на человека.

6. Помни, твоя анкета представляет тебя, поэтому она должна выглядеть как можно интереснее. Создай видимость, что ты очень разносторонний и любопытный человек. Вступи не меньше, чем в 50 групп. Среди них обязательно должны быть подобные : «Самые красивые данной соцсети», «Лучшие статусы», «Фотограф такой-то». Но не трать свое время на то чтобы хоть изредка заходить в эти группы и что-то там писать, смотреть и читать.

7. Переписываясь с мальчиками используй как можно больше смайликов. В этот момент желательно сидеть с каменным лицом.

8. Когда тебя на стене и в сообщениях поздравляют с Днем рождения, НИКОГДА не отвечай каждому лично. Просто напиши у себя в статусе «Спасибо мои дорогие!! Так приятно!! Я вас всех люблю!!!». Ты же одна, а их вон сколько.

9. У твоих друзей должна быть как минимум одна фотка, под которой ты могла бы написать: «фу-у-уу!!! Убери это фото, я тут не получилась!». Если такого фото – срочно создай его.

10. И последнее. Будь ни на кого не похожей! :)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: социальная сеть,юмор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.