ПОЖИРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ.

22 листопада 2012, 14:46
Власник сторінки
журналист
0
483
ПОЖИРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ.

...контакт, одноклассники, твитер, фейсбук и прочая, прочая, прочая.......

Люди сплошь и рядом жалуются  на жизнь. На то, что не хватает времени ни на, что. Ни на работу, ни на учебу, ни на отдых, а уж про личную жизнь я вообще молчу. А, кто-то хоть раз задумывался, а куда же оно это самое время девается? Почему раньше хватало, а сейчас вот нет. 

Оказывается в среднем в день каждый житель Земли проводит в  интернете, точнее во всем  этих соц сетях ...сколько бы вы думали???...От двух часов в день. Это так говорит статистика . Но честно говоря я ей не особо верю. Сужу по себе и по многим моим знакомым. Имея айпад или айфон человек просыпается к примеру ВКОНТАКТЕ и там  же и засыпает, то есть,  как не крути часов 7-8 в день получается. А есть же еще такие, которые в ущерб сна сидят. 

Да, что там другие. Я вот сам сегодня, как про это задумался, аж в ужас пришел . Тут можно сказать конец света на носу , а так много еще не сделано. Оно конечно шутки шутками, только не лучше ли  это время провести на свежем воздухе, с собакой со своей поиграть, да в конце концов нормальную бумажную книгу почитать. Пусть хоть на пару часов отдохнуть от этих всех соц сетей. 

Не спорю. Польза от них есть. Общение с далекими друзьями, с теми  с кем у тебя общие интересы, знакомство с приятными людьми. Но мы уже настолько прописались в этих сообществах , что наверно сейчас люди больше знакомяться в сети чем в живую. больше общаются в сети чем в нормальной жизни. Не знаю, как, кто, а  я уже многих своих друзей только на фотографиях в контакте вижу, а ведь живем же в одном городе.

Да. Трудно себя заставить. Почти не реально. Я бы и сам без помощи одного хорошего человека не смог вылезти их этого "болота". Но за то, когда вылез понял сколько всего интересногоя терял все это время. Так, что спасибо моей любимой девушке за то, что она вытащила меня из этой в полном слове паутины....А то и впраду свалится на нас 21, какая- то Нибиру, а я еще дерево не посадил, дом не построил, о  и самое главное -сына не родил.Конечно я всего этого уже и не успею сделать, но по крайней мере я встал и начал делать. А, если бы я так и продолжал сегодня "висеть" в контате, то этой бы статьи точно бы не было. Черт возьми это самое драгоценное мое богатства, и не знаю сколько мне его отпущено, так лучше я его потрачу на что-то  более интересное, чем Контакт, Фейсбук или Твитер.....

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: социальные сети,конец света 2012
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.