БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ.

03 грудня 2012, 09:01
Власник сторінки
журналист
0
395

...просто о жизни, о любви. о счастьи...а то надоела мне это ваша политика...нечего в ней хорошего нет...

Вот так живешь, живешь. Суета. Обыденность. Пустяковые проблемы. Меняется люди в твоей жизни. Одни приходят. Другие уходят. Текучка. Как  в кино. Только черно-белом. Картинка сменяется картинкой. Эпизод-эпизодом. И ты уже не считаешь дни. Не придаешь нечему значения. Обычные серные будни. 

Кажется так будет всегда. И ты уже не помнишь, когда улыбался в последний раз. Искренне и по детски. Хочется влюбится. Хочется чего-то такого для души. Для сердца. Ты каждый день встречаешь разных людей, но сердце твое молчит и ты живешь себе дальше. Все глубже заворачиваюсь в панцирь. 

А сердцу то нужна любовь. И ты снова и снова вглядываешься в проходящие мимо тебя лица и даже не поворачиваешься им вслед.  Просто идешь своей дорогой и  вдруг начинает казаться, что, где-то там в прошлом ты пропустил мимо именно того единственного человека. Мучительно роешься в памяти, настойчиво пытаясь вспомнить, кто же это мог быть. Перебераешь старые фотографии, сидишь во всяких там "Одноклассниках" пытаюсь найти ответ на свой единственный вопрос. 

И вот, когда отчаявшись  и устав от  бесполезных попыток, ты вдруг встречешь его. Именно того человека которого ты так настойчиво искал все это время. Он не из прошлого. Нет. Он из настоящего. И ты понимаешь, что ты попал. На всю оставшуюся жизнь. Просто для этого надо всего лишь отпустить прошлое и жить настоящим. 

Да. Конечно ты знаешь, что такое любовь. Тебе ведь уже не 15, и даже не 20 лет. Но сейчас ты понимешь, что это больше чем любовь. Что имено с этим человеком ты готов жить до самой своей смерти. Вам легко вместе. Вы счастливы. И вдруг ты чувствуешь, как у тебя вырастают крылья. Счастья переполняет вас обоих. И такое чувство, что вы знаете друг друга целую жизнь. Хотя на самом деле знаете друг друга от силы какой-то там месяц. И ты говоришь сам себе" ДА. Это и вправду больше чем любовь....."

Главное верить. Ждать. И понимать, что все приходит не тогда, когда ты этого хочешь, а когда ты к этому готов. Готов любить на всю жизнь. Готов нести ответственность за другого человека. Готов не только получать, но и отдавать. Готов на все ради одного единственного. И только тогда в твоей жизни появиться именно тот человек , который тебе нужен. Который будет послан тебе самой Судьбой. Просто надо уметь ждать. И жить. Не смотря ни  на, что. А счастье вас само найдет. Тогда, когда вы уже и не будете его ждать. Когда решите, что любви нет и все это сказки. А она есть. Просто, надо верить ....верить по настоящему. И тогда все у вас получится. Обязательно получится. И на смену серым будням придет, что -то большее чем просто любовь...Счастья всем и любви!!!!!!!!!!!!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: счастье,Любовь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.