ПРОПАЛА СОЛЬ .... ПРОПАЛИ СПИЧКИ... А ДАЛЬШЕ, ЧТО????....

26 червня 2014, 10:18
Власник сторінки
журналист
0
786
ПРОПАЛА СОЛЬ .... ПРОПАЛИ СПИЧКИ... А ДАЛЬШЕ, ЧТО????....

. и вдруг, как по волшебсву из всех магазинов города исчезла соль.. а потом и спички... а на следующий обычная питьевая сода, что дальше? что следующее?

Мои родственники живут в городе Кривом Роге. Пару дней назад мне они позвонили и сказали, что из магазинов просто таки фантастически быстро, прямо таки мгновенно исчезла сначала соль, потом спички и вчера еще и сода.
Интересно это, как??? Это просто кому-то срочно надо скинуть излишки? Говорят, что весь город в панике и уже начинают запасаться солью просто таки в огромных количествах. Прямо оптовыми партиями. Нет ну ладно бы, что-то из еда, а то соль и сода? Одна наша знакомая уже договорилась, что ей из другого города привезут мешок соли в 200 кг. Ну вот зачем ей одной столько соли? Она, что ее ложками будет есть?
Так мало того, эту соль ей продали!! с оптового склада!! по цене, которая превышают розничную!!! в три раза!!..
Это нормально??
Я попытался выяснить откуда же такой ажиотаж. Как оказалось, что, кому-то позвонила, какая-то женщина . Ну наверняка же у каждого есть такая знакомая - вечно паникерша и распространительница ужасных слов. Так вот. Позвонила и на полном серьезе заявила, что взорвали Артемовский завод, где эту самую соль выпускают и теперь соль будет по 16 гривен за пачку!!!!!!!
Ну конечно, тут же по городу поползли ужасные слухи и вот итог - ни в АТБ, ни В "МЕТРО", и ни в других крупных супермаркетах города Кривого Рога данных товаров на вчерашний вечер еще не было, а продавцы отвечали, что соль пока в дороге и скоро будет. Интересно, ее, что, как раньше чумаки на волах везут?
Ну хорошо, допустим - про соль все ясно, откуда уши растут, но объясните мне будьте любезно, при чем тогда спички и сода. Их по моему вообще, где-то на Западной Украине делают.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Кривой Рог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.