Новинки цифровой техники на рынке Canon

30 липня 2012, 16:34
Власник сторінки
0
462
Новинки цифровой техники на рынке Canon

Новинки рынка Canon

Данная фирма решила повысить и свою и без этого популярную коллекцию компактов Powershot. Фирма Canon открыла своей публике новые и безупречные фотоаппараты, на данный момент их в десять различных видов.

Из всех фотоаппаратов наиболее интересна модель SX1 IS, на данной модели 10 Мп, и двадцати - кратный зум. Также на этом экземпляре можно записывать видео формат, какого 1080р.

Еще одна модель не настолько хорошая как предыдущая, но все же очень хорошая – это фотоаппарат SX200 IS, он имеет 12-кратный зум и так же 12 Мп объектив, видео записывается в формате 720р.

Еще один интересный экземпляр это фотоаппарат Canon D10, он имеет 12,1 мегапиксельная матрица и обыкновенный 3-х кратный зум, но в нем еще есть хорошие плюсы, такие как невосприимчивость к воде, морозу и ударов по корпусу.

Среди остальных 12,1 мегапиксельный моделей фирмы Canon есть модели SD970 IS с 5-ти кратным зумом и качеством видео в 720р, также он имеет выход HDMI, и хорошее распознавания моргания; модель A2100 IS это 6-ти кратный зум; и цифровая фотокамера  A1100IS с четырех кратным зумом и ЖК-дисплеем в 2,4 дюйма.

Так же в рынок компактов вошли бюджетный 10-ти мегапиксельные фотокамеры A480 и SD1200 IS.

И все же в данной десятке нет ничего прогрессирующего, но качество стоит отметить. Так же много новинок о цифровой технике можно узнать здесь http://zamkoff.com/videonablyudenie/. Желаю удачно выбрать для себя качественный и просто хороший товар.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: фотоаппарат,Canon,цифровая камера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.