Очередной спазм оппозиционных сил.

09 жовтня 2011, 11:12
Власник сторінки
Политолог
0
477

Крестный ход с иконами Януковича таки состоялся.


Совсем недавно закончился так нзываемый крестный ход . Иконы Януковича действительно были, и были не плохи. Это пожалуй и все, что там было примечательного. Журналистов было намного больше, чем участников. В городе вообще про это толком никто не знал. Социологический портрет учстников и организаторов, примерно такой же как и по всей Украине. Это молодые, творческие личности, без определенного рода знятий и без единой мысли в голове насчет реальных выходов из цивилизационного тупика, в который мы попали. Да и сам цивилизационизм  тупика они не осознают, считая что во всем виновата коррупция. 

Короче, чем такая оппозиция, уж лучше вообще никакой. Такие акции только укрепляют режим. Пока ничего кроме клоунады украинские оппозиционные силы устраивать не научилась, Янукович будет меньшим из зол.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.