Ответный ход по отношению к «Сільпо»

17 червня 2011, 17:34
Власник сторінки
0
917

Ответный ход по отношению к «Сільпо»...

Киев, 17.06.2011

Недавно, против социальной сети «Політико.ua», был подан иск. Если более точно, он был подан против Дмитрия Лысенко, владельца торговой марки «Politiko». Какая связь между торговой маркой и сайтом — не понятно. А если и понятно, то только светлым умам (надеюсь все уловили иронию?) юристов истца.

Произошло это после размещения, на вышеупомянутом сайте, публикаций журналиста Анатолия Шария, на тему некачественных и просроченных товаров, в сети супермаркетов «Сільпо». Сам Анатолий Шарий также является одним из ответчиков по данному судебному спору. Истцом выступает владелец этой сети магазинов — Общество с ограниченной ответственностью «Фоззі-Фуд».

Прочитать публикации можно по ссылкам ниже:


В своих требованиях, истец, помимо удаления публикаций и написания опровержений, требует взыскать с Анатолия Шария компенсацию за ущерб, нанесённый деловой репутации, в размере (внимание!) 1 000 грн.

Так что мы теперь знаем, сколько стоит деловая репутация всеукраинской сети супермаркетов «Сільпо». :)

Лично я, больше доверяю Анатолию Шарию. А вы? Поэтому, в качестве ответного хода, а также с целью установления истины, рекомендую всем вам обратиться в Генеральную прокуратуру Украины, с заявлением проверить данные супермаркеты. Образец заявления я подготовил. Скачать его можно в форматах DOC и PDF. Отправлять надо по адресу: 01011, м. Київ, вул. Різницька 13/15.

Даже если «Сільпо» и успеют спрятать всю некачественную и просроченную продукцию, то прошерстить их должны хорошо. Главное, чтобы обращения в Генеральную прокуратуру были массовые. Так что, прошу всех поддержать инициативу, даже сторонников этих магазинов — вы ведь хотите установить истину и обелить их запятнанную репутацию? :)

http://www.bogdanovich.org.ua/1546
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: сильпо,Сільпо,Богданович Андрей Яковлевич,Сельпо,Политико,Politiko
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.