Право на выбор

06 грудня 2013, 20:31
Власник сторінки
Музыка и кое что еще...
0
245
Право на выбор

Евросоюз - чуда не будет

Меня все время спрашивают - что нам даст Евросоюз??? Неужели я надеюсь на чудо??? По щучьему веленью??? Скажу сразу ВСЕМ : шары не будет!!! Это только начало трудного пути к нормальной жизни, по меркам всего остального цивилизованного мира. Но мало кто осознает, что для нас это путь домой... И проблема не в ком-то и в чем-то. Проблема в НАС!!!
Наше поколение это очень противоречивое наследие. Как ни горько, но приходится признать, что это представители нашего поколения - тормоз развития Украины, как ядро с цепью на ноге каторжника. Это наше поколение несет в себе вирус совковой чумы, гораздо страшнее СПИДа, так как поражает мозг и воспроизводит себе подобных. Это наше поколение своими совковыми стереотипами, фобиями и зомбированной тупостью тянут страну обратно в имперское болото совкового бесправия и нищеты. Зомбированный мозг не способен развиваться и не в состоянии осмыслить что-то выходящее за рамки привычных стереотипов.
Но часть этого поколения все же смогла осознать себя как личность, пробудить в себе естественную тягу к свободе личности, а серая масса зомби уже готова затоптать все, что отличается от их убогого мирка и от них самих. У части выросло новое поколение свободное от стереотипов прошлого и теперь поколение свободного выбора будущего, сражается с поколением зомби прошлого, с их пронафталиненными истинами давно сгнивших кумиров, давно умершей страны... С каждым годом этих зомби все меньше, уменьшается и число их потомков... Но сам процесс будет долгим... И как не грустно, только когда передохнет наше поколение с его войнами и следующее с остатками этих противоречий - начнется новая жизнь для страны, свободной от замшелой чумы прошлого, открытой для всего прогрессивного, нового, Украины завтрашнего дня - полноправной среди равных в мировом сообществе.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.