Дубаи PaperWorld 2011

25 березня 2011, 09:58
Власник сторінки
Директор ООО "Астрея-XXI"
0
1179

Решил посмотреть выставку в Дубаи, заодно и посмотреть, как на других рынках проходят выставки, и продается продукция ASSISTANT.

Честно: Дубаи впечатлили - выставка нет.

Выставочный комплекс, конечно свеженький, куча отделений: тут и форум Microsoft, тут и авиавыставка, куча форумов проходит.

Дохожу до выставки - небольшой зальчик, как один во Франкфурте, и там сразу две выставки: Мир игрушек и канцелярии. Что сказать - разгуляться негде. Два ряда игрушек, потом идет канцелярия европейская Eddind, Cello разбросала всем салфетки по стендам. Китайцы, как всегда, хотя им было немного грустновато вначале, индийцы, кстати, на мой непрофессиональный взгляд, неплохие ручки выпускают. Кое-кто стоял с кожей, ряд расходных материалов. Одна китайская фирма затянула линию по производству тетрадей и паковала прямо там.

Правда, народу было живенько для первого раза, в основном люди восточные, но у них же деньги.

Посмотрел производство коробок, предлагал парень – торговец кожей за 100 000 у.е. Ну для них в самый раз, там народ на понты падок: кожаные и из кожзама упаковки, не могут они покупать дешевое – у них деньги есть.

Особенно сказали,  рынок Саудовской Аравии классный - 30 000 000 млн. куча университетов, денег куры не клюют.

Калькуляторы, в основном, Casio у них, но вроде фирма AL HAMMADIN TRADING CO взялась распространять калькуляторы ASSISTANT в OAE. Посмотрел словари ASSISTANT в магазинах электроники - в общем, представлены мы хоть и узким ассортиментом, но широко.

Наценки у них, вроде, такс фри - так нет, от входа по 200% - можно жить.  

Классный вид из выставочного центра – небоскребы. Тут же самое высокое здание мира –жить можно, но это уже другая история.)))

Я на выставке PaperWold Dubai


Холл выставочного центра.


Араб, который показывал производство коробок


Девчонки передают привет украинским канцелярщикам.
















Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.