Всем борцам посвящается.

05 жовтня 2011, 14:40
Власник сторінки
Политолог
0
439

Всем, кто думает что в борьбе с коррупцией и в улучшении инвестиционного климата- решение всех проблем

Цитата из книги того самого А.   Гринспена (если кто его не знает- был долгое время начальником конторы (ФРС) печатающей доллары) – «Эпоха потрясений». М.: Альпина Бизнес Букс, 2007. С. 93.

«В апреле 1980 года основные процентные ставки в США перевалили за 20 %. Автомобили перестали продаваться, дома остались недостроенными, миллионы людей потеряли работу — к середине 1980 года уровень безработицы возрос до 9 % и продолжал повышаться вплоть до конца 1982, чуть не дотянув до 11 %».

То есть там совсем чуть-чуть попробовали жить с процентами по кредитам как в Украине. И не помогла ни демократия, ни развитые структуры гражданского общества, ни первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности и стабильности.

Вся сегодняшняя кампания против коррупции и за инвестиционно привлекательный климат – ловушка для идиотов. С какой целью –скоро будет ясно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.