Золотой подарок оппозиции.

12 жовтня 2011, 13:17
Власник сторінки
Политолог
0
486

Жижеподобных украинских оппозиционеров спас бог из машины. Богом оказался Янукович.

Золотой подарок оппозиции.
Тимошенко дали семь лет. Она понесет апелляцию в Европейский суд по правам человека. Там ее признают невиновной. Перезагрузка проекта «Юлия Владимировна» завершиться. И готов новый смысл существования оппозиции на следующих выборах. Чтобы она делала, если бы не Янукович со своим судом? Критиковала бы одни бессмысленные реформы и предлагала бы другие, такие же бессмысленные? Тянула бы Украину в Европу? Боролась бы с происками Кремля? А так, с приговором, мы получаем своего «тирана», борьба с которым Святая и Героичная.
Определенно, Янукович спас нынешнюю бесхребетную слизь, именующую себя оппозицией. Теперь не надо никаких реальных действий по выходу из кризиса или  ускорению евроинтеграции. Можно снова ограничиться болтовней. За что ему пощады, на следующих выборах, не будет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.