Ошибка 2010г и ее решение в 2015г

12 січня 2012, 08:12
Власник сторінки
Журналист
0
469

Надо признавать свои ошибки сегодня, чтобы не повторять их завтра

     Как показало время, «профессоры» должны заниматься наукой, а не президентствовать в Украине. Да, мы этого не знали, когда в 2010г делали роковую ошибку. Теперь все ветки власти  заполнились «научными сотрудниками», которые вообще ничего не знают о делах простых государственных.
    Все мы знаем, что Янукович досидит до конца своего срока и только природные процессы могут спасть нас, но он как истинный спортсмен-прыгун, полон сил и вдохновения. Тогда что? Надо уже сейчас готовиться к выборам 2015. Кстати, прошло два года, а такое чувство, что он вечно был, настолько плодотворно "поработал" для Украины.
    Как готовиться? Всем осознавшим свою ошибку 2010г надо раз и навсегда решить, что такое больше не должно повториться. Всем равнодушным надо заставить себя прийти на выборы. Здесь как в сетевом маркетинге, один решил проголосовать и взял под свое попечительство еще одного, уже два. А два это уже не ноль и т.д. Как результат, подтасовка будет возможна только на мертвых душах и людях невольных, их много, но на результат это не повлияет.
    И пусть наши законы списаны так, чтобы в них оставалась лазейка для обхода и двоякого использования одной и той же нормы (СПЕЦИАЛЬНО), но мы же теперь опытные и выберем президента, который пройдет по ступенькам к трибуне, а не прилетит на вертолете с золотым пропеллером.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.